Регистрация

Мама Роза

Ma' Rosa
30 декабрь 2022
Мама Роза
Рейтинги: КП: 6.5 (162) IMDb: 6.9 (924)
Год: 2016
Страна: Филиппины
Режиссер: Брийанте Мендоса
Актёры: Жаклин Хосе, Хулио Диас, Барон Гейслер, Jomari Angeles, Нил Райан Сесе, Мерседес Кабраль, Энди Эйгенман, Марк Энтони Фернандес, Феликс Роко, Мон Конфиадо
Премьера: 18 мая 2016
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 110 мин.
Перевод: Субтитры
Качество: WEBRip
Большая семья требует больших затрат. Нестор и Роза любят друг друга и любят своих детей, но у них их четверо и на то, чтобы воспитать их в достатке, требуются немалые деньги. Все это становится причиной их подпольного бизнеса. Вместе пара берется за незаконный промысел – торговлю метамфетамином, а для внешнего прикрытия открывает небольшой семейный магазин, в котором торгует различными продуктами. Только так у них, получается, держаться на плаву, одевать и кормить детей, баловать их подарками по возможности и порою тратиться и на себя. Вот только местные правоохранительные органы жестко относятся к распространителям подобного рода. Как только им становится известно, чем на самом деле семья зарабатывает себе на жизнь, Нестора и Розу арестовывают и спешат упрятать за решетку на достаточно долгое время. Теперь все сложности опускаются на плечи их уже почти взрослых детей, которые всеми силами желают видеть родителей на свободе.

Мама Роза (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Мама Роза в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Мама Роза