Регистрация

Тройная угроза

Triple Threat
03 декабрь 2022
Тройная угроза
Рейтинги: КП: 5.817 (12156) IMDb: 5.6 (11378)
Год: 2018
Страна: Таиланд, Китай, США
Режиссер: Джесси Джонсон
Актёры: Тони Джа, Ико Уайс, Тайгер Чэнь, Скотт Эдкинс, Селина Джейд, Майкл Биспинг, Майкл Джей Уайт, Моника Мок, Янин Висмитананда, Доминик Ванденберг
Премьера: 19 марта 2019
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 96 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Где-то в джунглях Таиланда отряд наёмников проводит операцию по спасению своего главаря, объявленного террористом. В процессе они убивают всех встречных, и заминировав лагерь, оставляют умирать своих: тайца Паю и китайца Фэя. Этим двоим удаётся спастись и, чтобы заработать, они участвуют в боях без правил, где на них и выходит Джака - выживший после нападения на лагерь боец, мечтающий отомстить за смерть жены. Выпив с новым знакомым, с утра Паю и Фэй попадают в полицейский участок. В это время уже знакомый нам отряд наёмников пытается убить китайскую наследницу миллионов Сянь, которая хочет потратить своё состояние на развитие региона и этим положить конец преступности. Почти все телохранители девушки убиты, а сама она чудом добирается до того самого полицейского участка, где содержатся Паю и Фэй.

Тройная угроза (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Тройная угроза в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Тройная угроза