Регистрация

Удиви меня

03 декабрь 2022
Удиви меня
Рейтинги: КП: 7.008 (2460) IMDb: 5.8 (43)
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Щербинин
Актёры: Светлана Ходченкова, Пётр Красилов, Борис Галкин, Альбина Скобелева, Маргарита Иванова-Донская, Вадим Цаллати, Роман Гапанюк, Юрий Скулябин, Михаил Мухин, Александр Корженков
Премьера: 22 января 2012
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 86 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: DVB
Герои фильма - два молодых современных человека Роман Зубов и Багира. Он, майор особого отдела МУРа, ищет преступника, который шантажом и обманом вымогает у богатых людей крупные суммы денег. Она - его любимая девушка и… та самая преступница, которую он пытается найти. Не догадываясь об этом, Романов идет по ее следу, но Багира все время на шаг впереди.

В ходе расследования Зубов узнает, что все деньги преступник тратит не на себя и свою выгоду, а отдает тем, кто действительно нуждается в этих деньгах: мигранты, мать-одиночка, которая пытается спасти своего ребенка и найти денег на дорогостоящую операцию. И это странное поведение – не единственное, чем Багира удивит Романа в этой «игре». Сможет ли он в ответ удивить ее и помочь?

Удиви меня (2012) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Удиви меня в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Удиви меня