Регистрация

Правило игры

A Regra do Jogo
29 ноябрь 2022
Правило игры
Рейтинги: КП: 8.037 (799) IMDb: 6.7 (253)
Год: 2015
Страна: Бразилия
Слоган: «Either you know the rules or you are just a pawn»
Режиссер: Амора Маутнер
Актёры: Кауа Реймонд, Сюзана Виейра, Кассиа Кисс Магро, Тони Рамос, Жулиану Казарре, Летиция Лима, Роберта Родригес, Эдуарду Московиш, Марко Пигосси, Жозе де Абреу
Премьера: 31 августа 2015
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 90 мин
Перевод: Дублированный, Alt Pro
Качество: HDTVRip, WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 100 серия
Ромеро Ромул – экс-депутат муниципалитета, герой из народа, который пользуется этим и делает все возможное, чтобы люди верили ему. Ромеро является специалистом по интеграции в общество людей, которых хорошо потрепала жизнь, в особенности бывших преступников. У Ромеро простые привычки, а сам он живет простой жизнью. Афина очень хочет разбогатеть. И для этого пользуется законом наименьшего сопротивления. Типичная аферистка, она тратит то, что сама же и украла. Афина врывается в жизнь Ромеро и, хочет он того или нет, остается в ней.

Все начинается с честной и трудолюбивой девушки по имени Тойя. Судьба сводит этих двоих в полицейском участке. Несмотря на то, что она не преступница, девушку арестовывают и обвиняют в том, чего та не совершала. А Ромеро, что ни для кого не является сюрпризом, будучи представленным в качестве благодетеля, гарантирует освобождение Тойи. И за этот поступок дороже всех заплатит Джанира – приемная мать девушки. Джанира та, кто лучше всех знает Ромеро, и единственная, кто разбирается в его натуре.

Правило игры (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Правило игры в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Правило игры