Регистрация

Неизвестная Италия. Матера - город из камня

Mathera
28 ноябрь 2022
Неизвестная Италия. Матера - город из камня
Рейтинги: КП: 6.931 (292) IMDb: 7.4 (27)
Год: 2019
Страна: Италия
Режиссер: Франческо Инверницци, Вито Салинаро
Премьера: 13 августа 2020
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Фильм-портал, который на полтора часа переносит зрителей в удивительный город вне времени и пространства. Матера - один из древнейших и самых необычных городов Италии, ставших объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Благодаря уникальному ландшафту город, буквально высеченный в скале, всегда привлекал кинематографистов – здесь Пьер Паоло Пазолини снимал «Евангелие от Матфея», а Мэл Гибсон - «Страсти Христовы». В прошлом году здесь прошли съемки 25-го фильма об агенте 007 Джеймсе Бонде «Не время умирать».

Режиссеры рассказывают о городе от его истоков времен палеолита до современного возрождения, начатого в 70-е годы прошлого века, - именно оно сделало Матеру точкой притяжения для художников и ценителей культуры со всего света. Вместе с архитекторами, каменщиками, гидами и простыми жителями зритель пройдет по улицам, на которых остановилось время, услышит удивительные истории, которые рассказывают камни, и увидят уникальную капиллярную канализацию, которая испокон веков пронизывает подземный город.

Неизвестная Италия. Матера - город из камня (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Неизвестная Италия. Матера - город из камня в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Неизвестная Италия. Матера - город из камня