Регистрация

Свадьба

Wesele
03 декабрь 2022
Свадьба
Рейтинги: КП: 7.203 (214) IMDb: 7.7 (4552)
Год: 2004
Страна: Польша
Режиссер: Войчех Смажовски
Актёры: Мариан Дзендзель, Тамара Арцюх, Ивона Бельска, Мачей Штур, Бартломей Топа, Павель Вильчак, Аркадиуш Якубик, Ежи Рогальский, Эльзбета Яросик, Лех Дыблик
Премьера: 13 августа 2004
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 109 мин.
Перевод: Любительский двухголосый
Качество: WEB-DL
Богатый фермер Веслав Войнар выдаёт замуж дочку Касю. Кася беременна, но отец ребенка – не жених Януш. Он поставил будущему тестю условие: женится на Касе и будет «выкармливать чужого ублюдка», если Войнар подарит зятю последнюю модель «Ауди». Тесть выполняет условие, но человек, доставивший машину к свадебному пиру, требует в придачу к деньгам за импортный автомобиль 2 гектара земли. А тут ещё появляется на свадьбе бывший возлюбленный Каси… Начинаются неприятности с машиной, с этими двумя гектарами земли, с полицией. Гости травятся некачественным бигосом, напиваются до свинского состояния, дерутся, матерятся, играют в пошлые «свадебные» игры, занимаются сексом в укромных уголках дома, засоряют туалет, клянчат у Войнара деньги за любые услуги… А свадебные музыканты поют сентиментальную песенку об игрушке – белом мишке, который напоминает девушке парня, брошенного ею.

Свадьба (2004) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Свадьба в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Свадьба