Регистрация

Секрет Н.И.М.Х. 2

The Secret of NIMH 2: Timmy to the Rescue
03 декабрь 2022
Секрет Н.И.М.Х. 2
Рейтинги: КП: 7.707 (3757) IMDb: 3.3 (1852)
Год: 1998
Страна: США
Режиссер: Дик Сэбаст
Актёры: Питер МакНикол, Эндрю Дюкоут, Филлип Ван Дайк, Дом ДеЛуис, Уитни Клер Кауфман, Деби Мэй Уэст, Дорис Робертс, Джэми Кронин, Уильям Х. Мэйси, Артур Мэлет
Премьера: 22 декабря 1998
Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность: 66 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: WEB-DL
Мышонок Тимми Бризби - младший сын Джонатана Бризби, который однажды уже спас всех из страшного места под названием Н.И.М.Х. Но есть одна проблема: Тимми - новичок. Так что ему необходимо пройти Курс № 101 для обучения героев. Он упражняется в «Змеином патрулировании» и многом другом, но еще перед сдачей выпускного экзамена Тимми приходится проверить свои новые знания.

Дело в том, что мышке Дженни нужна помощь в спасении её родителей из Н.И.М.Х., места, которое угрожает всем жителям Долины Репейников. Справиться с Н.И.М.Х. - очень сложная работа для такого маленького мышонка. Но Тимми принимает вызов и доказывает, что неважно, какого ты размера - любой может стать героем.

Секрет Н.И.М.Х. 2 (1998) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Секрет Н.И.М.Х. 2 в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Секрет Н.И.М.Х. 2