Регистрация

Атака на Пёрл-Харбор

Rengô kantai shirei chôkan: Yamamoto Isoroku
03 декабрь 2022
Атака на Пёрл-Харбор
Рейтинги: КП: 6.616 (1817) IMDb: 6.6 (1117)
Год: 2011
Страна: Япония
Режиссер: Идзуру Нарусима
Актёры: Кодзи Якусё, Хироси Абэ, Сюити Азумая, Мицугоро Бандо, Акира Эмото, Ёсихико Хакамада, Миэко Харада, Масато Ибу, Юсукэ Иидзука, Дзюн Ито
Премьера: 21 марта 2013
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 140 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Конец 30-х годов прошлого века в Японии – время экономического кризиса, страшной безработицы и нищеты, политической нестабильности. Страна неуклонно двигалась к войне. Адмирал Ямамото, командующий императорским флотом, был одним из немногих, кто считал, что начинать войну с США нельзя. Ранее он не поддерживал ни вторжение в Маньчжурию, ни войну с Китаем. Его позиция вызывала гнев националистов и милитаристов. Они ненавидели Ямомото и угрожали ему. Адмиралу ежедневно грозила опасность стать жертвой покушения. Одновременно он был безгранично популярен во флоте, а также пользовался покровительством императора. Несмотря на его убеждения и предупреждения, когда война со Штатами стала неизбежной, именно Ямомото разработал план нападения на Перл-Харбор, в результате которого американский флот понес огромные потери.

Атака на Пёрл-Харбор (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Атака на Пёрл-Харбор в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Атака на Пёрл-Харбор