Регистрация

Я стреляла в Энди Уорхола

I Shot Andy Warhol
03 декабрь 2022
Я стреляла в Энди Уорхола
Рейтинги: КП: 6.224 (1341) IMDb: 6.6 (6786)
Год: 1995
Страна: Великобритания, США
Слоган: «You only get one shot at fame»
Режиссер: Мэри Хэррон
Актёры: Лили Тейлор, Джаред Харрис, Марта Плимптон, Лотер Блюто, Анна Левайн, Питер Фридман, Тэхни Уэлч, Джэми Харольд, Донован Лейтч мл., Майкл Империоли
Премьера: 20 января 1996
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 103 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: DVDRip
Несмотря на то, что на свет регулярно появляются дети, отношения между полами оставляют желать лучшего. Исторически сложилось так, что у женщин больше оснований предъявлять претензии к мужчинам, но зато природа дала им то, без чего мужчины не только жить не могут, но и ради чего многие только и живут. Для того, чтобы получать то, ради чего живут, мужчины научились охотиться, воевать, делать деньги и т.д. и т.п. В последнее столетие, когда техника позволила женщинам делать мужские дела не только не хуже, но часто и лучше, чем «самцы», «слабый» пол повел настоящую войну за свои законные права.

Фильм рассказывает экстремальную историю одной из таких воительниц, лесбиянки Вэлери Соланас, покушавшейся на авангардного деятеля искусства Энди Уорхола за то, что он утерял рукопись ее пьесы. Фильм основан на реальных событиях.

Я стреляла в Энди Уорхола (1995) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Я стреляла в Энди Уорхола в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Я стреляла в Энди Уорхола