Регистрация

Клаус

Klaus
03 декабрь 2022
Клаус
Рейтинги: КП: 8.644 (121815) IMDb: 8.1 (146055)
Год: 2019
Страна: Испания, Великобритания, США
Слоган: «Discover the friendship that launched a legend»
Режиссер: Серхио Паблос, Карлос Мартинес Лопес
Актёры: Джейсон Шварцман, Дж.К. Симмонс, Джоан Кьюсак, Рашида Джонс, Уилл Сассо, Неда Маргрете Лабба, Серхио Паблос, Норм МакДональд, Ивэн Агос, Скай Алексис
Премьера: 8 ноября 2019
Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность: 96 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Владелец почтовой империи, чтобы научить ленивого отпрыска по имени Джеспер уму-разуму, отправляет его на крайний север в город Смиренсбург. Тот должен организовать там почтовое отделение и за год обработать не менее 6000 писем. Прибыв на место, парень оказывается в зоне боевых действий: два семейных клана, так уж исторически сложилось, питают взаимную ненависть и свято чтут многовековую традицию при любой возможности мутузить друг друга и делать пакости. Разумеется, в такой обстановке не до писем, и почтовое отделение давно превратилось в курятник. Уже практически отчаявшись, Джеспер посещает лесного отшельника по имени Клаус, и их знакомство положит начало удивительным событиям.

Клаус (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Клаус в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Клаус