Регистрация

Я представляю тебе друга

Ti presento un amico
03 декабрь 2022
Я представляю тебе друга
Рейтинги: КП: 6.162 (197) IMDb: 5.1 (352)
Год: 2010
Страна: Италия
Режиссер: Карло Ванцина
Актёры: Рауль Бова, Барбора Бобулова, Мартина Стелла, Келли Райлли, Стефано Дионизи, Сара Фельбербаум, Карло Джузеппе Габардини, Паоло Калабрези, Теко Селио, Алессандро Болиде
Премьера: 12 ноября 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 103 мин.
Перевод: Субтитры
Качество: DVDRip
Марко Ферретти молодой менеджер, который работал в течение многих лет в Лондоне в области маркетинга в дочерней компании крупного итальянского производителя косметики, и живет в столице вместе со своей подругой итальянкой. После экономического кризиса девушка теряет работу и решает оставить Марка и вернуться в Италию к своему бывшему другу, который дает ей больше уверенности в будущем.

Марк раздавлен, плюс ко всему его вызывают в головной офис в Милане и он ожидает, что его уволят. Вместо этого, на удивление, его повышают до начальника отдела маркетинга. Однако эта новая должность не популярна, так как честному и порядочному Марку придется в течение десяти дней уволить всех тех людей, которых компания в связи с кризисом не может держать в штате…

Я представляю тебе друга (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Я представляю тебе друга в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Я представляю тебе друга