Регистрация

Игра влияния

Jeux d'influence
11 март 2023
Игра влияния
Рейтинг: IMDb: 7.2 (123)
Год: 2018
Страна: Франция
Режиссер: Жан-Ксавье де Листрад
Актёры: Аликс Пуасон, Лоран Стокер, Жан-Франсуа Сивадье, Пьер Перрье, Марилу Оссийу, Кристоф Курочкин, Анн Косенс, Гийом Марке, Натали Бутфо, Антони Бажон
Премьера: 14 сентября 2018
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 60 мин. всего
Перевод: Coldfilm
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Действие французского триллера «Игра влияния» начинается в тот момент, когда фермер Мишель решает использовать недавно поступивший в продажу пестицид, предназначенный для опрыскивания почвы. Он приобретает новинку, разработанную агрохимическим гигантом, а сразу же после этого принимается за работу. Поначалу все идет хорошо, но через некоторое время Мишель теряет сознание.Когда Мишель приходит в себя, то отправляется к врачу. Там он узнает о том, что болен лейкемией. И причиной тому пестициды, которые он распрыскивал на своей ферме. Это событие становится для Мишеля настоящим шоком.Через некоторое время об этом узнает Гийом, давний друг фермера. Объединившись со своим амбициозным ассистентом, он старается запретить дальнейший выпуск опасного для людей химиката. Однако против них сразу же выступает опытный лоббист Матье Боуман, который готов пойти на все, что угодно, чтобы добиться своего. Одновременно с этим обнаруживается тело начальника отдела маркетинга агрохимического гиганта.Серии французского сериала «Игра влияния» мы настоятельно рекомендуем посмотреть на нашем сайте онлайн всем зрителям, любящим остросюжетные драматические триллеры.

Игра влияния (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Игра влияния в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Игра влияния