Регистрация

Спокойные деревенские женщины

Tranquille donne di campagna
03 декабрь 2022
Спокойные деревенские женщины
Рейтинги: КП: 5.34 (156) IMDb: 5 (163)
Год: 1980
Страна: Италия
Режиссер: Клаудио Джорджи
Актёры: Сильвия Дионисио, Филипп Леруа, Кармен Скарпитта, Кристиан Борромео, Россана Подеста, Джермана Саво, Серена Гранди, Сильвано Транквилли, Марио Марандзана, Дэниэл Гол
Премьера: 27 августа 1980
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 91 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: DVDRip
Италия, конец тридцатых годов. Режим Муссолини - в самом расцвете, итальянские добровольцы отправляются на гражданскую войну в Испанию. На фоне мирных деревенских пейзажей, за стенами поместья немолодой Флорианы царит своя диктатура: всем заправляет ее брат Гвидо, требующий беспрекословного подчинения своей воле.

Он считает всех окружающих женщин своей собственностью, и, как петух в курятнике, должен постоянно подтверждать это действием. Его проблема - молодой сын Альберто, во всем не похожий на отца, который мечтает вырваться из - под диктаторской опеки. Когда в поместье приезжает его прекрасная кузина Глория, между молодыми людьми вспыхивает роман. Гвидо узнает, что сестра собирается завещать поместье его «недостойному» сыну. Все предвещает трагическуюразвязку.

Спокойные деревенские женщины (1980) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Спокойные деревенские женщины в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Спокойные деревенские женщины