Регистрация

Неизвестный мастер

Tuntematon mestari
03 декабрь 2022
Неизвестный мастер
Рейтинг: IMDb: 7.2 (1442)
Год: 2018
Страна: Финляндия
Режиссер: Клаус Хярё
Актёры: Хейкки Ноусилайнен, Пирьо Лонка, Амос Брозерус, Стефан Саук, Henrikki Haavisto, Jaani Kekäläinen, Juuso Kuusisto, Кристоффер Мёллер, Yuha Pihanen, Иро Ритала
Премьера: 7 сентября 2018
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 95 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: BDRip
Пожилой арт-дилер Олави владеет небольшим художественным салоном. Покупателей все меньше, годы берут свое. Лишь изредка удается купить в расположенном по соседству аукционном доме «Дубровский» интересную вещицу и перепродать с небольшой наценкой. Олави мечтает, чтобы в его руки попал нераспознанный шедевр искусства, который можно продать с большой выгодой и обеспечить себе безбедную старость. И вот однажды, в дальнем углу выставочного зала аукциона на его глаза попадается портрет мужчины без подписи автора, выставленный на торги за скромную цену. Чутье подсказывает опытному искусствоведу, что здесь кроется какая-то тайна и картина может быть написана знаменитым художником Ильей Репиным. Но для подтверждения догадки требуется найти весомые аргументы.

Неизвестный мастер (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Неизвестный мастер в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Неизвестный мастер