Регистрация

Флетч

Fletch
11 март 2023
Флетч
Рейтинги: КП: 7.194 (3617) IMDb: 6.9 (52021)
Год: 1985
Страна: США
Слоган: «Fletch. Until last week, he was just another mild-mannered reporter fighting for truth, justice and a window office. Now he's being threatened, shot at, accused and arrested. And that's by the people he's trying to help. But there's still one thing even m»
Режиссер: Майкл Ритчи
Актёры: Чеви Чейз, Джо Дон Бейкер, Дана Уиллер-Николсон, Ричард Либертини, Тим Мэтисон, М. Эммет Уолш, Джордж Уэндт, Кеннет Марс, Джина Дэвис, Билл Хендерсон
Премьера: 31 мая 1985
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 98 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Этого безумного парня друзья зовут просто Флетч, и он - великий мастер перевоплощения и прирожденный хамелеон. Его журналистские расследования - всегда головокружительные авантюры и удивительные приключения.

Как-то раз, готовя очерк о торговле наркотиками, Флетч переодевшись бомжом, отправляется собирать информацию. Но вместо информации, Флетч получает совершенно невероятное предложение.

Господин, по имени Алан Стэнвик предлагает лже-бомжу убить его за «скромное» вознаграждение в 50 тыс. долларов. Новоявленный заказчик сообщает Флетчу, что смертельно болен, дни его сочтены, но если Стэнвику «помогут» отправиться на тот свет, то его жена получит значительную страховку.

Профессиональное чутье Флетча тут же подсказывает ему, что здесь дело нечисто, и он «берется» за «мокрое» дело, еще не подозревая какие злоключения его поджидают!

Флетч (1985) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Флетч в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Флетч