Регистрация

Замок с привидениями

Haunted Castle
04 декабрь 2022
Замок с привидениями
Рейтинги: КП: 4.306 (159) IMDb: 5.2 (472)
Год: 2001
Страна: Бельгия, США
Слоган: «Есть тайны, которые лучше не разгадывать...»
Режиссер: Бен Стассен
Актёры: Джаспер Стеверлинк, Киоко Баэртсоен, Гарри Ширер
Премьера: 15 января 2004
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 38 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: HDTVRip
Замок притягивает нас... замок, населенный привидениями. Мать Джонни - стареющая, когда-то очень популярная рок-певица, доживающая свои последние годы в старом, овеянном тайной замке. Но вот мать умирает, и Джонни, молодой, самобытный, подающий надежды музыкант - отправляется в замок матери. Такова была ее последняя воля. Если не сказать прихоть - сын не видел мать с трехлетнего возраста. Джонни обнаруживает, что замок не столь безмолвен, каким кажется. Постепенно замок начинает оживать, наполняться духами.

Джонни узнает Мефисто, прихвостня мистера Ди, хранителя злых сил замка. Мефисто докладывает Джонни: Мистер Ди давно ждет его, чтобы пролить свет на многие вопросы. Ди делает Джонни интересное предложение - точно такое же что, более двадцати лет назад, приняла его мать. Продай свою душу в обмен на умопомрачительную славу и богатство, говорит мистер Ди. Но Джонни не спешит с ответом. И тогда Ди предлагает нашему герою отправиться на экскурсию по замку, экскурсию, которая решит все...

Замок с привидениями (2001) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Замок с привидениями в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Замок с привидениями