Регистрация

Оккупация в 26 эпизодах

Okupacija u 26 slika
04 декабрь 2022
Оккупация в 26 эпизодах
Рейтинги: КП: 7.415 (133) IMDb: 7.4 (940)
Год: 1978
Страна: Югославия
Режиссер: Лордан Зафранович
Актёры: Франо Ласич, Милан Штрлич, Таня Побержник, Борис Краль, Иван Клеменч, Джордана Павлов, Стево Жигон, Берт Сотлар, Мария Кон, Карло Булич
Премьера: 30 июня 1978
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 116 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: DVDRip
«Оккупация в 26 картинах» – анатомия безумия, реваншизма, ненависти и отсуствия моральных принципов в обличии фашизма. Веселая жизнь троих друзей – итальянца, хорвата и еврея – в сказочном довоенном Дубровнике внезапно прервана шумом боевых самолетов. Неминуемость выбора приводит к конфликту естественных ценностей, противопоставляя семью интимным чувствам, делая греховным даже зачатие на фоне торжествующей смерти – ибо носителем смерти оно порождено. Вчерашние друзья оказываются по разные стороны баррикад, и уже не важны отношения, социальный статус и образование участников конфликта, каждый решает, за он или против, по совести или по ее отсуствию. Идиллия беззаботного существования обеспеченной молодежи превращается в выстрел, приносящий на жертвенный алтарь истории отношения, эпоху и, в конце концов, жизнь.

Оккупация в 26 эпизодах (1978) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Оккупация в 26 эпизодах в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Оккупация в 26 эпизодах