Регистрация

Мертвые дочери

04 декабрь 2022
Мертвые дочери
Рейтинги: КП: 3.657 (6617) IMDb: 4 (784)
Год: 2007
Страна: Россия
Слоган: «Be Good or Die»
Режиссер: Павел Руминов
Актёры: Екатерина Щеглова, Михаил Дементьев, Никита Емшанов, Даша Чаруша, Артем Семакин, Равшана Куркова, Михаил Ефимов, Иван Волков, Елена Морозова, Ирина Бразговка
Премьера: 1 февраля 2007
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 123 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
В Москве происходит серия загадочных смертей. Все склонны видеть в них просто несчастные случаи, и никому не приходит в голову связать их между собой. Ведь в мире, где каждый смотрел не один фильм ужасов, очень трудно поверить в реальность легенды о призраках.

Трудно, пока не погибнет твой друг, и риск стать очередной жертвой восставших из мертвых девочек не нависнет над тобой. Три дня Анна и ее друзья будут жить в страхе. Малейшая оплошность или неосторожный поступок грозят страшной расплатой.

Каждый из молодых людей попытается найти собственный выход, свой путь к спасению, свой способ избежать наказания. Что можно сделать, чтобы проклятие отступило? Как определить, где добро и где зло? И возможно ли это, если твоими судьями стали мертвые дети?

Мертвые дочери (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Мертвые дочери в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Мертвые дочери