Регистрация

Барвиха

30 ноябрь 2022
Барвиха
Рейтинги: КП: 5.764 (4849) IMDb: 3.4 (148)
Год: 2009
Страна: Россия
Режиссер: Евгений Лаврентьев, Владислав Каптур, Илья Найшуллер
Актёры: Анна Хилькевич, Равшана Куркова, Андрей Дементьев, Лянка Грыу, Родион Галюченко, Семен Почивалов, Дианна Дезмари, Ольга Недоводина, Вячеслав Разбегаев, Евдокия Германова
Премьера: 2 октября 2009
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Последнее обновление: 2 сезон 15 серия
Им доступно абсолютно все. Самые лучшие курорты и самая красивая одежда. Самые модные мобильники и самые дорогие машины. Но никакие деньги их родителей не помогут им купить любовь, дружбу и право быть собой. Этого придется добиваться самим. Они – ученики старшего класса средней школы поселка Барвиха. И в этом классе далеко не все – «рублевские» дети богатых родителей. Здесь учатся и «городские», обычные ребята, которые пытаются стать своими среди чужих.

Они не воюют между собой. Не пытаются доказать, что кто-то из них лучше. Они просто хотят найти свое место в жизни. Кто-то из них хочет стать бойцом без правил, кто-то – известным рок-музыкантом, кто-то – просто выйти замуж за сына богатых и успешных родителей. Они уже считают себя взрослыми. Окружающий мир думает иначе. Каждый из них способен на настоящий Поступок. И каждый из них способен на подлость. Пришло время определить, чего в их жизни будет больше. Поступков или подлостей. Друзей или врагов.

Барвиха (2009) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Барвиха в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Барвиха