Регистрация

Меч и колдун

The Sword and the Sorcerer
04 декабрь 2022
Меч и колдун
Рейтинги: КП: 2.81 (404) IMDb: 5.5 (6261)
Год: 1982
Страна: США
Слоган: «Know you now of days long past, the time when the world was young, when sorcery thrived and wild adventure was forever in the offing. and of this epoch little is known save that which is veiled in the mist of legend»
Режиссер: Альберт Пьюн
Актёры: Ли Хорсли, Кэтлин Бэллер, Саймон МакКоркиндейл, Джордж Махарис, Ричард Линч, Ричард Молл, Энтони Де Лонгис, Роберт Тессьер, Нина Ван Палландт, Анна Бьорн
Премьера: 30 апреля 1982
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 100 мин.
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: DVDRip
С помощью мертвого колдуна Хузии, поднятого из могилы черной магией, король Кромвелль завоевывает соседнее королевство Эдан, присоединяя его к своим землям. Однако воинам узурпатора не удается добраться до принца Талона, который бежит к бывшим союзникам своего отца. Спустя годы повзрослевший Талон возвращается в Эдан в образе наемника, продающего свой волшебный меч с тремя лезвиями всем желающим. В этот момент в столице бывшего королевства готовится восстание во главе с сыном первого министра бывшего короля Микой и его сестрой Аланой. Но предательство отдает предводителя бунтовщиков в руки Кромвеля. Талон соглашается помочь мятежникам освободить своего лидера. Но ни он, ни Кромвелль, ни Алана не подозревают, что мертвый колдун Хузия не вернулся в могилу и намерен вернуть себе былое могущество.

Меч и колдун (1982) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Меч и колдун в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Меч и колдун