Регистрация

Битва за южную железную дорогу

Dvoboj za Juznu prugu
04 декабрь 2022
Битва за южную железную дорогу
Рейтинг: IMDb: 5.7 (145)
Год: 1978
Страна: Югославия
Режиссер: Здравко Велимирович
Актёры: Драгомир «Гидра» Боянич, Войя Мирич, Nada Vojinovic, Неда Спасоевич, Даница Ристовски, Mladen Barbaric, Dusan Vojnovic, Растислав Йович, Марко Николич, Велько Мандич
Премьера: 30 июня 1978
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 106 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: DVDRip
С самого начала осуществления плана Барбаросса и нападения на СССР в июне 1941 года многие части Вермахта были переброшены из Югославии в Россию. Тем временем местные партизаны ушли в Балканские горы, чтобы готовиться к новой войне. Командовал ими до того никому не известный коммунист Иосиф Брос Тито. Действия его групп поначалу ограничивались нападением на Германские железнодорожные составы идущие на Восток и в Африку, в горных районах Маровары. Руководство партизанского фронта планировало также диверсионные акции против болгарских сторонников Гитлера. В результате этого – осенью 1941 года в Южной Сербии и Македонии все действующие отряды получили приказ – блокировать движение всех составов по железнодорожным линиям от Солоников до Софии.

Битва за южную железную дорогу (1978) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Битва за южную железную дорогу в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Битва за южную железную дорогу