Регистрация

Целиком и полностью

Bones and All
07 декабрь 2022
Целиком и полностью
Рейтинг: IMDb: 7.3 (5158)
Год: 2022
Страна: Италия, США
Режиссер: Лука Гуаданьино
Актёры: Тейлор Расселл, Тимоти Шаламе, Kendle Coffey, Андре Холланд, Элли Паркер, Мадлен Холл, Кристин А. Дай, Марк Райлэнс, Шон Бриджерс, Анна Виктория Кобб
Премьера: 2 сентября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 131 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Главная героиня фильма «Целиком и полностью» Марен Годли никогда не знала родительской любви. Она росла в неполноценной семье, страдала от постоянных склок родственников и завидовала тем, кто дома любили и обожали. Девушку бросила ее мать – последний человек, связывающий ее с предками. Шестнадцатилетняя Марен решает отправиться в путешествие, чтобы отыскать отца. Никогда прежде она не видела его. Единственное, что ей известно о папе, – имя и адрес. Брошенный одинокий подросток искренне надеется отыскать человека, способного принять ее.

Годли не доверяет никому из тех, кого ей приходилось встречать. Все друзья в конечном счете оказываются предателями, а парни заставляют ее только страдать. По пути следования она встречает милого молодого человека. Ли напоминает ей ее саму. Он кардинально отличается от других сверстников, тоже живет по своим правилам и не надеется ни на кого, кроме самого себя. Замученный странник благодарен Марен за доброту. Он обещает помочь ей, и сам не замечает, как впервые в жизни по-настоящему влюбляется.

Целиком и полностью (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Целиком и полностью в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Целиком и полностью