Регистрация

Женщины во тьме

Women in the Dark
11 декабрь 2022
Женщины во тьме
Год: 2019
Страна: Великобритания, Испания, Дания, Колумбия
Режиссер: Ruth Caudeli, Carlos Durrif, Virginia Fuentes
Актёры: Ли Чен, Нестор Ромеро Клементе, Эли Джейн, Chen Chen Julian, Alejandra Lara, Паула Муньос, Ларри Ванг Пэрриш, Дэвид Шредер, Ричард Тэннер, Silvia Varón
Премьера: 28 сентября 2019
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 118 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Уроженка тихой провинции старалась не выделяться из толпы и вести уединенный образ жизни. Большое скопление людей действовало ей на нервы и заставляло раздражаться. Она искренне не понимала причин подобной реакции и пыталась изменить собственный характер. Она с горечью наблюдала за тем, как большинство ее приятельниц заключают браки и обзаводятся детьми, сожалея о том, что не в состоянии последовать их примеру.

Однажды она поняла, в чём заключается её "непохожесть" на остальных - она была лесбиянкой. Разумеется, существовала возможность рассказать обо всем родственникам. Но она прекрасно знала о том, каких взглядов они придерживаются, и какой будет их реакция. Например, строгий отец девушки презирал геев и относил нетрадиционную сексуальную ориентацию к величайшим из пороков. Он даже на полном серьёзе предлагал лечить таких людей. Учитывая все эти факторы, героиня продолжала безмолвно страдать. Но однажды произошло необычное событие.

Женщины во тьме (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Женщины во тьме в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Женщины во тьме