Регистрация

Её правда

She Said
07 декабрь 2022
Её правда
Рейтинг: IMDb: 7.4 (4645)
Год: 2022
Страна: США
Слоган: «Will you go on the record?»
Режиссер: Мария Шрадер
Актёры: Кэри Маллиган, Зои Казан, Патриша Кларксон, Андре Брауэр, Дженнифер Эль, Анджела Йео, Марен Хири, Шон Каллен, Анастасия Барзи, Кейли Маккуэйл
Премьера: 13 октября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 129 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: BDRip
История фильма «Её правда» про собранные Джоди Кантор и Меган Туи доказательства, которые поспособствовали возбуждению дела известного голливудского продюсера. Харви Вайнштейн было выдвинуто обвинение в сексуальном насилии нескольких десятков женщин разных возрастов. Адвокаты обвиняемого приложили максимум усилий, но все их доводы оказались нечто против слов жертв. Джоди, Меган и несколько журналисток New York Times разыскали всех пострадавших девушек. Поиск и уговоры пострадавших заняли немало времени, но целеустремленные борцы за права женщин не опускали руки, а двигались дальше. Поиск истины проходил очень сложно. Меган. Джоди и единомышленницам удалось убедить жертв насилия предать огласки случившееся. Многие девушки сначала упорно сопротивлялись и отказывались, испытывая страх перед богатым и знаменитым режиссером и стыдясь того, что с ними сделал Вайнштейн. Судебное разбирательство превратилось в грандиозный скандал, за ходом которого следили миллионы людей со всего мира.

Её правда (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Её правда в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Её правда