Регистрация

Жанна

07 декабрь 2022
Жанна
Год: 2022
Страна: Россия
Режиссер: Константин Статский
Актёры: Ксения Раппопорт, Александр Новин, Таисия Вилкова, Евгений Миронов, Владимир Комаров, Игорь Грабузов, Полина Райкина, Роман Лелюх, Вадим Першин, Ясмина Омерович
Премьера: 17 ноября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 102 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Главная героиня фильма «Жанна» добилась всего самостоятельно, не полагаясь на помощь окружающих. Ей уже пятьдесят, но она по-прежнему великолепно выглядит и привлекает к себе внимание мужчин. В 90-е годы ей пришлось пережить множество трудностей. Жанне приходилось видеть смерть близких, научиться существовать в нищете и смириться с предательством. В настоящее время все враги из прошлого могут ей позавидовать. Женщина владеет собственным бизнесом и зарабатывает отличные деньги. Она проживает в роскошной квартире и с легкостью влюбляет в себя молодых мужчин. От продолжительных отношений Жанна давно отказалась. Она часто навещает своего любовника Андрея, который почти вдвое младше нее. Парень восхищается ее красотой и мудростью, хотя довольно часто женщине кажется, что они вместе исключительно из-за денег. Привычный уклад жизни нарушается, когда молодой человек объявляет о разрыве. Его законная супруга беременна. Больше он не станет навещать любовницу и просит никогда не использовать его номер.

Жанна (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Жанна в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Жанна