Регистрация

Институт Аттикус

The Atticus Institute
14 декабрь 2022
Институт Аттикус
Рейтинги: КП: 5.486 (4510) IMDb: 5.5 (8796)
Год: 2014
Страна: США
Слоган: «The only case of possession confirmed by the U.S. Government»
Режиссер: Крис Спарлинг
Актёры: Риа Килстедт, Уильям Мапотер, Шэрон Моан, Гарри Гронер, Джон Рубинстайн, Джулиан Акоста, Лу Битти мл., Энн Бетанкур, Ивар Броггер, Джейк Карпентер
Премьера: 5 января 2015
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 83 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Генри Уэст основал институт Аттикус, который занимается исследованием людей с паранормальными способностями - телекинез, телепатия и т.п. За всю его деятельность Уэст видел много разных случаев, но с появлением женщины Джудит Уинстед, всё что он видел ранее стало малозначительным. Сотрудники института были поражены ее сверх способностями, что привлекло внимание военных США, и дальнейшие исследования проводились под контролем армии. Все дальнейшие исследования Джудит дали понять докторам, что ее способности это происки дьявола и потусторонних сил, которые находились внутри женщины. Военные решают использовать Джудит в качестве оружия. Но вскоре они понимают, что не со всякой властью они могут справиться.

Институт Аттикус (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Институт Аттикус в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Институт Аттикус