Регистрация

Тролль

Troll
07 декабрь 2022
Тролль
Год: 2022
Страна: Норвегия
Слоган: «Mountains Will Move»
Режиссер: Роар Утхауг
Актёры: Ине Марие Вильман, Ким С. Фальк-Йергенсен, Мадс Сьёгард Петтерсен, Гард Б. Эйдсвольд, Аннеке фон Дер Липпе, Фритьоф Сохэйм, Дэннис Сторхой, Karoline Viktoria Sletteng Garvang, Yusuf Toosh Ibra, Бьярне Хьельде
Премьера: 1 декабря 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 101 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEB-DL
Фильм «Тролль» об истории горы Довре, где просыпается мифическое существо. Ранее местные жители были уверены, что в этих краях обитают тролли. Они созданы из земли и камней, а также обладают огромной силы. Хранители оберегают священное место с древних времен. Сюда часто наведываются туристы, отважившиеся вступить в борьбу с силами великанов. Согласно легендам, их сердца покрыты льдом, а замерзшие камни не способно ничто сломать. До недавнего времени никто не верил в реальность их существования, пока не появились доказательства обратного. Пожилой ученый давно занимается исследованием, связанным с троллями. Окружающие называют его сумасшедшим чудаком. Только дочь была уверена в успехе папы, потому предложила отправиться в очередную экспедицию вместе с ним. Погода начинала портиться на глазах. Путники приняли решение остаться на ночлег в горах и переждать сильную метель. Поднимаясь все выше, они ощутили, что находятся здесь не одни. За ними пристально наблюдают хранители.

Тролль (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Тролль в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Тролль