Регистрация

Прекрасный полк

16 январь 2023
Прекрасный полк
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Александр Капков
Актёры: Александра Винокурова, Юлия Черепнина, Артём Мишуков, Екатерина Сеничкина, Анастасия Зарипова, Тимур Черепнин, Дмитрий Розов, Анна Безрукова, Андрей Малов-Гра, Анатолий Мясников
Премьера: 23 апреля 2015
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 39 мин
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Последнее обновление: 2 сезон 4 серия
Говорят, «у войны не женское лицо». Но почему эмблемой Великой Отечественной стал плакат «Родина-Мать зовёт», а символом Победы - памятник на Мамаевом кургане? Женщина в муках дает человеку жизнь. Для нее участие в войне противоестественно - её выход на поле боя означал, что страна находилась в смертельной опасности. Так было в страшные годы войны с фашизмом, когда на фронтах сражалось около 800 тысяч женщин. Свыше 150 тысяч награждены боевыми орденами и медалями, десятки удостоены звания Героя Советского Союза. Цикл фильмов «Прекрасный полк» - это рассказ об удивительных судьбах женщин, воевавших на фронтах Великой войны. О тех, чей подвиг, в силу стечения обстоятельств, долгое время оставался в тени.

Прекрасный полк (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Прекрасный полк в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Прекрасный полк