Регистрация

Восход победы

30 ноябрь 2022
Восход победы
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Линкевич
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 44 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Цикл фильмов дает возможность зрителям увидеть «звездный период» блестящих побед русского солдата в Великой Отечественной войне. Шесть серий цикла повествуют о тех сражениях Красной армии с войсками гитлеровской Германии, в которых военное могущество Третьего рейха сначала было подорвано, а затем и уничтожено. Курская битва лета 43-го, форсирование, казалось бы, неприступной линии обороны немцев на Днепровских кручах осенью 43-го серьезно подорвали мощь врага. Но самая блестящая полоса военных удач нашей армии пришлась на 1944 год. Он стал для фашистских войск тем же, чем 41-й - для нашей армии.

В фильмах цикла принимают участие ветераны войны, которые своей кровью и потом добывали эти победы. Их личные фронтовые истории, звучащие в фильмах, – самая драматическая и подлинная хроника Великой Отечественной. Они - последние носители образов и правды той войны, в которой сошлись ужасы боев, рукопашных схваток, танковых атак, ранений, увечий, смертей и торжество победителей, радость освобождения родной земли от врага, чувство гордости за хорошо сделанную тяжелую боевую работу.

Восход победы (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Восход победы в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Восход победы