Регистрация

Цвет пламени

21 январь 2023
Цвет пламени
Рейтинг: Кинопоиск: 6.115 (306)
Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Москвитин
Актёры: Глафира Тарханова, Александр Половцев, Илья Алексеев, Анна Самохина, Валерий Дегтярь, Наталья Ткаченко, Владимир Марьянов, Валерия Варченко, Владимир Глазков, Василий Шевцов
Премьера: 14 декабря 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DLRip
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
«Цвет пламени» - современная семейная сага, рассказывающая о драматических событиях в семье Броницких на протяжении двадцати лет.

...Казалось бы, ничто не может омрачить счастье и благополучие этих людей, пока один из членов семьи генетик Вадим путем научного эксперимента не создает человека с невероятными качествами - девочку Алину. И в тот же час семья Броницких погружается в водоворот таинственных и трагических событий. В центре сюжета - судьба главной героини Алины - умной и красивой девушки, несущей одновременно и добро и зло (она исцеляет обреченных больных, приносит богатство приемным родителям и несет гибель каждому, кто в нее влюбляется). Героиня мучительно ищет свое место в жизни, борется с разрушительной силой внутри себя и, пройдя через многие испытания, обретает настоящую любовь.

Цвет пламени (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Цвет пламени в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Цвет пламени