Регистрация

Одинокое небо

21 январь 2023
Одинокое небо
Рейтинг: Кинопоиск: 3.213 (105)
Год: 2004
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Русаков
Актёры: Валерий Баринов, Александр Пашутин, Оксана Сташенко, Олег Акулич, Артем Богучарский, Анатолий Дзиваев, Евгения Добровольская, Екатерина Дубакина, Сергей Жарков, Анатолий Журавлев
Премьера: 13 ноября 2008
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 176 мин. всего
Перевод: Не требуется
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Неугомонные пенсионеры - спорщики Захарыч и Фомич, любитель женщин - фельдшер Борис, наивный музыкант Веревкин, автослесарь Серега, крутой бизнесмен Пал Палыч, начинающий поэт Костик, милиционер Пахомыч, авантюрист Затевахин и одна на всю эту компанию женщина - страстно жаждущая любви цветочница Зинаида. Всех их объединяет одно - страсть к голубям.

На окраине Москвы они организовывают частный кооператив, но не столько занимаются бизнесом, сколько разводят голубей и общаются по душам. Однажды этой идиллии приходит конец. Сильные мира сего положили глаз на участок земли, где находятся голубятни. Но герои фильма не намерены сдаваться без боя. И, в конечном счете, главный принцип их жизни - один за всех, все за одного - оказывается сильнее коммерческого расчета.…

Одинокое небо (2004) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Одинокое небо в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Одинокое небо