Регистрация

Наших бьют

24 январь 2023
Наших бьют
Рейтинг: Кинопоиск: 5.163 (495)
Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Антон Борматов
Актёры: Кирилл Полухин, Ян Цапник, Роман Ладнев, Егор Бакулин, Иван Васильев, Маргарита Бычкова, Константин Воробьёв, Андрей Пынзару, Екатерина Злая, Константин Лукашов
Премьера: 21 октября 2011
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 88 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Главные герои - обычные 30-летние мужики, которые живут в обычной российской деревне, где всегда плохо с работой, где всегда нет денег, где гонят самогон, за который рассчитываются продуктами или дровами. Они не учились в институтах, не владеют иностранными языками, не разбираются в политике и считают слова «интернет» и «гламур» - ругательствами. За такие слова они и в морду могут дать. Жизнь они видят, в основном, по экрану телевизора. Да и то – черно-белого.

Еще один их товарищ сначала устроил в деревне массовый загул по случаю собственной свадьбы (женился на первой деревенской красавице), а потом укатил с молодой женой в свадебное путешествие в Санкт-Петербург на старой отцовской машине. И вот в Питере он случайно «помял» какому-то навороченному пацану новый джип. Владелец джипа и его друганы потребовали с него за моральный и прочий ущерб кругленькую сумму. Ему только и оставалось, что друзьям позвонить, благо один телефон в деревне есть. Ну а друзья - за друга всегда горой!

Наших бьют (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Наших бьют в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Наших бьют