Регистрация

Извините за демона

Sorry About the Demon
25 январь 2023
Извините за демона
Рейтинг: IMDb: 4.9 (216)
Год: 2022
Страна: США
Режиссер: Эмили Хагинс
Актёры: Джон Майкл Симпсон, Jeff McQuitty, Olivia Ducayen, Пейдж Эванс, Дэйв Пениук, Сара Кливлэнд, Presley Allard, Jude Zappala, Тони Веспе, Кристен МакКаллок
Премьера: 29 августа 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 105 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Уилл тяжело переживает расставание со своей возлюбленной. Он ненавидит находиться в одиночестве, но в последнее время вынужден постоянно оставаться наедине с собой. Жизнь начинает казаться молодому человеку настоящим испытанием. Он постоянно раздумывает над тем, как вернуть вторую половинку. Девушка не отвечает на телефонные звонки и не пытается наладить отношения.
Пытаясь оставить позади воспоминания, тянущие его на дно, Уилл переезжает в новый день. Он искренне надеется на то, что отыщет настоящую любовь и избавится от страданий. Но судьба преподносит ему неожиданный сюрприз. По ночам новый владелец особняка слышит странные шорохи, которые не позволяют ему уснуть. Он постоянно замечает, как предметы двигаются сами по себе, а электронные приборы выходят из строя. Уилл начинает подозревать неладное. Все ответы он находит в старых снимках и документах. В поместье поселились злобные духи. Они выдворяют всех, кто посмеет нарушить их покой.

Извините за демона (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Извините за демона в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Извините за демона