Регистрация

Малышка Руби

Baby Ruby
06 февраль 2023
Малышка Руби
Рейтинг: IMDb: 8.2 (90)
Год: 2022
Страна: США
Режиссер: Бесс Вол
Актёры: Ноэми Мерлан, Кит Харингтон, Мередит Хагнер, Рид Бирни, Джейн Эткинсон, Lauren Beveridge, Camila Canó-Flaviá, Christopher Ryan Grant, Amber Janea, Pat Labez
Премьера: 9 сентября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 89 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Джо – начинающий блогер, мечтающий прославиться на весь мир. Она старательно подбирает интересный контент, делится мыслями и страхами с многочисленными подписчиками и пытается разнообразить свою скучную жизнь. Девушка тщательно продумывает каждую деталь своей виртуальной вселенной. Все это теряет смысл от того, как она влюбляется. Джо совершенно забывает о работе. Рядом с ней появляется уверенный и обаятельный бизнесмен, прокладывающий путь к успеху. Молодой человек собирается жениться, но его возлюбленная совсем не готова становиться примерной супругой. Вскоре с момента свадьбы Джо узнает, что беременна. Она понимает, что жизнь больше никогда не станет прежней и с нетерпением ждет появления на свет первенца. У нее рождается дочь, которую родители называют Руби. С самого первого дня они замечают в ее поведении некоторые странности. Малышка часто кричит по ночам, плачет, когда слышит странные шорохи, а один ее взгляд заставляет почувствовать себя плохо. Молодые родители списывают все на излишнее переживание, не желая смотреть в глаза правде.

Малышка Руби (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Малышка Руби в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Малышка Руби