Регистрация

Яркие краски осени

01 февраль 2023
Яркие краски осени
Рейтинг: Кинопоиск: 5.946 (393)
Год: 2019
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Артимович
Актёры: Пелагея Невзорова, Иван Колесников, Наталья Чернявская, Сергей Юшкевич, Павел Кижук, Илья Ильиных, Олег Осипов, Максим Глотов, Валентин Валл, Ирина Спиридонова
Премьера: 5 сентября 2020
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Не требуется
Качество: HDTV
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Жизнь студентки меда Риты складывалась как в доброй сказке, пока в тихую гавань не ворвалась первая любовь. Бросив институт и родителей, девушка сбегает в другой город с музыкантом Аликом. Как это часто бывает, любовь быстро остыла, но не забылась: Рита беременна. Со временем жизнь Риты налаживается - сын подрастает, отношения с родителями потеплели, и ей, наконец, удаётся устроиться медсестрой в больницу. Но неожиданно на ее семью сваливается новое испытание. Отца Риты Федора Николаевича увольняет с работы новый начальник Борис. Отец начинает выпивать, и мир в семье рушится. Вскоре Борис попадает в аварию и оказывается в больнице, где работает Рита. Между ними возникает симпатия, обещающая нечто большее, но Рита и не подозревает, что перед ней виновник всех бед ее семьи…

Яркие краски осени (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Яркие краски осени в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Яркие краски осени