Регистрация

О чем говорят мужчины. Простые удовольствия

06 февраль 2023
О чем говорят мужчины. Простые удовольствия
Год: 2022
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Поляков
Актёры: Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов, Михаил Полицеймако, Максим Виторган, Гарик Харламов, Дмитрий Нагиев, Мария Шамшина, Лия Мамухова
Премьера: 2 февраля 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 93 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Дело происходит в недалеком 2019 г. Однажды встретившись раним утром в субботу, чтобы выпить вместе шампанского, главные герои отправляются в совершенно новое путешествие. Они решили окунуться в прошлое, чтобы раскрыть все прелести мужского подсознания. Многие хотели бы понять, о чем именно говорят мужчины, собравшись вместе. Естественно большинство из них пытается изучить личные неприятности. Алексей пытался понять, а существует ли дружба между парнями и девушками.

Камиль постоянно рассуждал, о том, как уволить лучшего друга, но был в замешательстве, поскольку в жизни возникали разные неприятности, из-за плохой работы товарища. Слава на тот момент пытался вспомнить первую любовь. Александр все мысли переключил на смерти своего отца, который точно умел жить и радовался новому дню. Прогуливаясь по центральной территории города, товарищи хотели вкрутить лампу, точнее понять, как это осуществить. О некоторых формальностях данной процедуры частенько описывалось в социальных сетях. Они готовы говорить о вечных неприятных событиях из реальной жизни.

О чем говорят мужчины. Простые удовольствия (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн О чем говорят мужчины. Простые удовольствия в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » О чем говорят мужчины. Простые удовольствия