Регистрация

Знакомство родителей

Maybe I Do
21 август 2023
Знакомство родителей
Рейтинг: IMDb: 5.6 (140)
Год: 2023
Страна: США
Слоган: «Все тайное станет явным!»
Режиссер: Майкл Джейкобс
Актёры: Мези Этвуд, Кевин Д. Бентон, Люк Брейси, Сетти Брозвельт, Ричард Гир, Nicole Izanec, Джина Джун, Дайан Китон, Кирк Келли, Майкл Кострофф
Премьера: 9 февраля 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 95 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Молодая влюбленная пара Аллена и Мишель давно вместе. И лишь через определенный момент, главные герои понимают, что пора узаконить взаимоотношения, но для этого придется вначале познакомить родственников. Они настроились более, чем серьезно, хотели связать собственную жизнь до старости. Теперь главные герои были счастливы, и надеялись, что родители не подведут их на данный счет. Длительное время они готовились к встрече. Следуя традиции они зовут близких родных. Молодежь принимает ответственное решение.

Будущая семейная пара приглашает каждого на банкет семьи жениха. Ребятня хотела получить достойного наставления, в предстоящем бракосочетании и семейной жизни. Влюбленная пара наивно полагала, что их ждет благополучный исход событий, но результат оказывается совершенно иным. Но собравшись вместе они понимают, что родители знакомы и недолюбливали друг дружку. Некоторые причины заставляли их отвернуться от такого родства. Оказалось, что еще при обучении в институте они были лучшими друзьями, но происходит недопонимание и они расходятся.

Знакомство родителей (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Знакомство родителей в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Знакомство родителей