Регистрация

Как на небесах

Du som er i himlen
06 февраль 2023
Как на небесах
Рейтинг: IMDb: 6.3 (347)
Год: 2021
Страна: Дания
Режиссер: Теа Линдебург
Актёры: Флора Офелия Хофман Линдаль, Ida Cæcilie Rasmussen, Palma Lindeburg Leth, Anna-Olivia Øster Coakley, Флора Аугуста, Керстен Олесен, Лисбет Даль, Стине Фишер Кристенсен, Туре Линдхардт, Альберт Рудбек Линдхардт
Премьера: 9 сентября 2021
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 86 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Часто так случается в жизни, что людские судьбы изменяются тогда, когда этого абсолютно не ожидается. В этом фильме главной героиней является молоденькая четырнадцатилетняя девушка, которую зовут Лиз. Это самый обычный подросток 19 столетия. Красотка постоянно чем могла помогала своей матери, любившей её, однако при этом старавшейся возложить как можно больше на хрупкие плечи девушки.

Как-то раз происходит непредсказуемое событие. Мама Лиз беременеет. Беременность проходит нормально. Однако роды начинаются неожиданно и протекают довольно тяжело. В результате мать поручает Лиз обязанности, с которыми ей не легко справляться в 14 лет…

Как на небесах (2021) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Как на небесах в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Как на небесах