Регистрация

Кровь

Blood
04 ноябрь 2023
Кровь
Рейтинги: КП: 5.5 (1031) IMDb: 7.3 (44)
Год: 2022
Страна: США
Режиссер: Брэд Андерсон
Актёры: Мишель Монахэн, Финлэй Войтак-Хиссонг, Скит Ульрих, Скайлар Морган Джонс, Эрик Атхавале, Родриго Байльфусс, Джун Б. Уайлд, Фредерик Аллен, Онали Эймс, Даника Фредерик
Премьера: 12 января 2023
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 108 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Молодая медсестра перебирается в родительский дом, где она намерена пожить вместе с собственными детьми, с дочкой Тайлер и сынишкой Оуэном. В небольшой заброшенной фермерской усадьбе построен большой дом, где главные герои будут прекрасно проводить время и смогут полноценно отдохнуть. В округе никого не было. Но в первый же день начинаются первые неприятности, сбегает их любимый питомец - пес. Но проходит определенный момент, собака возвращается к хозяевам. Но, вернувшись обратно, животное начинает странно себя вести.

Когда-то бывший ласковым питомцем, внезапно нападает на Оуэна, он кусает мальчишку. Данный укус неожиданно оказывается заразным. Ребенок заболевает. Даже мать с медицинским образованием, раньше никогда не встречала подобной болезни. Неожиданно у Оуэна начинается приступ. В этом ему не помогали традиционные способы лечения. Парень не страдал от простуды, ни лихорадкой. Но тут внутри мальчишки просыпается страшная жажда крови. Оказалось, что ужасный вирус превращает людей в вампиров. Чтобы обезопасить себя и дочку, матери придется добывать больше крови.

Кровь (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Кровь в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Кровь