Регистрация

Класс

Class
06 февраль 2023
Класс
Год: 2023
Страна: Индия
Режиссер: Ашим Ахлувалиа, Gul Dharmani, Kabir Mehta
Актёры: Рохит Сингх, Madhuri Gawali, Ратнабали Бхаттачарджи, Zeyn Shaw, Гурфатех Пирзада, Анджали Сивараман, Ayesha Kanga, Пиюш Кхати, Наина Бхан, Chayan Chopra
Премьера: 3 февраля 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 60 мин
Перевод: Coldfilm
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Так уж получается, что в жизни главных героев появляется новое испытание, которое придется пережить любыми способами. Необычные жизненные формальности раскрывают перед ними судьбоносные события. В определенное время ребятам из бедного семейства удается вступить в элитную группу местного учебного заведения.

Здесь находились дети местных богачей, которые не приемлют сброд, пришедший из низших слоев, потому стараются сделать все возможное, чтобы морально уничтожить парней. Ужасные события начинают происходить в школе. Дети издеваются над простолюдинами, которым каждый будний день с трудом дается крошка хлеба. Но главные герои пытаются устоять и делают все, чтобы понравиться мальчишкам и девчонкам своего класса.

Класс (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Класс в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Класс