Регистрация

Нолли

Nolly
06 февраль 2023
Нолли
Год: 2023
Страна: Великобритания
Режиссер: Питер Хор
Актёры: Хелена Бонем Картер, Кон О'Нилл, Макс Браун, Бетани Антония, Антония Бернат, Филип Гаскойн, Emily Butcher, Паоло Брагетто, Марк Гэтисс, Август Прю
Премьера: 2 февраля 2023
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Coldfilm
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 3 серия
Ноэль Гордон, не слишком талантливая, но чрезвычайно популярная актриса превратилась в звезду экранов благодаря сериалу «Перекресток». Длинная мыльная опера шла по одному из центральных каналов и собирала у экранов домохозяек, увлеченно следящих за приключениями любимой героини. Нолли играла Мег Мортимер, яркую и неоднозначную женщину. Ее жизненная история превратилась в пример для подражания и актрисе пророчили блестящую карьеру и после окончания шоу.

Но неожиданно для всех однажды она перестала сниматься. Ее выдворили без объяснения причин. Для большинства поклонников они так и остались невыясненными. Чтобы разобраться в них, придется заглянуть в личное пространство, тщательно оберегаемое. Взлеты и падения, любовь и разочарование были неотъемлемой частью ее насыщенной жизни, но главное испытание поджидало впереди.

Нолли (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Нолли в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Нолли