Регистрация

Самый длинный день Японии

Nihon no ichiban nagai hi
20 ноябрь 2023
Самый длинный день Японии
Рейтинги: КП: 6.731 (102) IMDb: 7.7 (870)
Год: 1967
Страна: Япония
Режиссер: Кихати Окамото
Актёры: Сэидзи Миягути, Рокко Тора, Тисю Рю, Со Ямамура, Тосиро Мифунэ, Ёсио Косуги, Такаси Симура, Эцуси Такахаси, Такао Иноэ, Тадао Накамару
Премьера: 3 августа 1967
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 157 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: WEB-DL
15 августа 1945 года, японский народ столкнулся с полным поражением. Миллионы солдат и гражданских лиц погибли, остальные страдали от голода, их города были превращены в груды обломков, два из них испарились под взрывами атомных бомб. Правительство зашло в тупик, некоторые министры призывали к капитуляции, другие же утверждали, что честь требует принять последний бой на родной земле. Чтобы разрешить ситуацию, кабинет министров решил пойти на беспрецедентный шаг - просить императора решить судьбу нации. Не в силах больше выносить страдания своего народа, используя своё право, император объявил, что Япония хочет сдаться.

Но прежде многое ещё предстоит сделать: императорский указ, должен быть составлен, его нужно записать, и объявить нации. Многие не смогут принять капитуляцию, и готовы будут пойти на, что угодно – вплоть до измены – чтобы только избежать этого. В течение одних суток, судьба 100 миллионов человек будет решена. Это реальная история 15 августа 1945... Самого длинного дня Японии.

Самый длинный день Японии (1967) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Самый длинный день Японии в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Самый длинный день Японии