Регистрация

Место под солнцем

A Place in the Sun
08 март 2023
Место под солнцем
Рейтинги: КП: 7.264 (2899) IMDb: 7.7 (22534)
Год: 1951
Страна: США
Слоган: «Love that paid the severest of all penalties!»
Режиссер: Джордж Стивенс
Актёры: Монтгомери Клифт, Элизабет Тейлор, Шелли Уинтерс, Энн Ревер, Киф Брасселль, Фред Кларк, Рэймонд Бёрр, Херберт Хэйс, Шепперд Страдвик, Фрида Инескорт
Премьера: 5 апреля 1951
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 117 мин.
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: WEB-DL
Джордж Истмен - парень из сельской глубинки, воспитанный пуританами. Богатый дядюшка предлагает устроить его на работу на принадлежащую ему фабрику по производству купальников. Единственное условие - никаких романов с женским персоналом. Однако запретный плод сладок. У Истмена завязывается роман с напарницей по конвейеру, Элис. Из страха перед руководством они скрывают свои отношения.

Дядюшка доволен исполнительным родственником и продвигает его по службе. На него обращает внимание и неотразимая девушка из высшего общества - Анджела Викерс. Молодые люди без ума друга от друга, дело идёт к свадьбе. Между тем Элис узнаёт о своей беременности и требует от Джорджа оформить брак. Она угрожает предать их связь огласке, что неминуемо поставит крест на его карьере у Истменов.

Место под солнцем (1951) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Место под солнцем в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Место под солнцем