Регистрация

Штиль

La mer à l'aube
11 март 2023
Штиль
Рейтинги: КП: 6.339 (510) IMDb: 6.7 (770)
Год: 2011
Страна: Франция, Германия
Режиссер: Фолькер Шлёндорф
Актёры: Лео-Поль Салмейн, Марк Барбе, Ульрих Маттес, Жан-Марк Руле, Филипп Резимон, Чарли Нельсон, Мартен Лоизильон, Себастьен Аккар, Жиль Арбона, Арно Саймон
Премьера: 7 марта 2013
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
1941 год, оккупированная Франция, лагерь для интернированных лиц. Наряду с обычными преступниками оккупационными властями задержаны политические заключенные - видные члены Компартии. Среди задержанных - преданный делу марксист Тимбо, авторитетная фигура в среде заключенных, и семнадцатилетний Ги Моке, влюбленный романтик, позже ставший жертвенным символом свободной Франции (в честь Ги Моке названа станция парижского метро). В качестве возмездия в Нанте бойцами Сопротивления убит немецкий офицер. Гитлер отдает командующему оккупационными войсками приказ принять контрмеры - в наказание расстрелять не менее 15 -ти французов. Приговоренных к смерти отбирают из лагеря для интернированных, преимущественно из числа молодых людей, которые, как считают власти, разделяют политические убеждения террористов.

Штиль (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Штиль в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Штиль