Регистрация

Суперкросс

Supercross
11 март 2023
Суперкросс
Рейтинги: КП: 6.213 (1941) IMDb: 4.3 (4711)
Год: 2005
Страна: США
Слоган: «Fear nothing. Risk everything»
Режиссер: Стив Бойум
Актёры: Стив Хоуи, Майк Фогель, Кэмерон Ричардсон, София Буш, Аарон Картер, Ченнинг Татум, Роберт Патрик, Роберт Кэрредин, Каролина Гарсиа, Райан Лок
Премьера: 10 ноября 2005
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 80 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: DVDRip
Кей Си Карлайл и его брат Трип росли в конкурентном мире мотокросса. Их отец, одержимый гонками, мечтал, чтобы его сыновья заслужили национальный чемпионский титул. После его смерти, преодолев сильнейший моральный кризис, Кей Си и Трип решают попытать счастья в этом экстремальном виде спорта.

Для осуществления своей мечты братья открывают свое дело и попадают в одно из самых дорогих имений в Калифорнии, где живет стильная и безбашенная Зои, которая становится страстным увлечением Кей Си. Тем временем Джеф Джонсон – владелец команды Нейми, предлагает Кей Си сразиться в захватывающей гонке с высокими профессионалами.

Трипу также улыбается удача. Владелец магазина Эрл Коул снабжает его новеньким мотоциклом, и Трип также становится участником предстоящей гонки. Неожиданно выясняется, что задача Кей Си не выиграть гонку, а блокировать других участников, что позволит сыну Спарка – Роуди первым придти к финишной прямой. Кей Си соглашается. Но во время заезда события принимают неожиданный поворот…

Суперкросс (2005) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Суперкросс в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Суперкросс