Регистрация

Леший. Продолжение истории

11 март 2023
Леший. Продолжение истории
Рейтинг: Кинопоиск: 6.695 (731)
Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Александр Копейкин
Актёры: Анна Дубровская, Александр Дьяченко, Людмила Артемьева, Арнис Лицитис, Екатерина Величко, Галина Корнеева, Ярослав Бойко, Ирина Гринёва, Максим Дрозд, Денис Капустин
Премьера: 13 марта 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 52 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Светлана и Алексей Никитины растят первенца. Чудом уцелев в «лесной войне» супруги решают собрать под одной крышей всех своих родственников. Теперь в усадьбе живет сестра Алексея - Катя, сестра Светланы - Нина, бабушка Кати и Алексея - Елена Петровна. Не расстались герои и с управляющей усадьбой Ольгой Михайловной. Все вместе они «преодолевают» кризис в непростых семейных отношениях Светы и Алексея.

На правах главы семейства Алексей настаивает на полном прекращении какой бы то ни было бизнес деятельности Светы. Он уверен, что место супруги исключительно у семейного очага. С ним категорически не согласна сама Света, не поддерживают Алексея и остальные женщины усадьбы. Конфликт разгорается с новой силой с появлением в усадьбе красавицы Ирины - мимолетного увлечения юности Алексея Никитина.

Леший. Продолжение истории (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Леший. Продолжение истории в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Леший. Продолжение истории