Регистрация

Дом на холодном ключе

11 март 2023
Дом на холодном ключе
Рейтинг: Кинопоиск: 5.413 (784)
Год: 2016
Страна: Украина
Режиссер: Тарас Дударь
Актёры: Марина Коняшкина, Павел Баршак, Дмитрий Лаленков, Святослав Жмурко, Алёна Дмитриева, Карина Воедило, Владислав Никитюк, Тимур Ибрагимов, Светлана Штанько
Премьера: 26 ноября 2016
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Не требуется
Качество: HDTV
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Арина Миронова выросла в детском доме и всю жизнь живет в уверенности в том, что ее родители погибли. Неожиданно Арина получает известие от женщины, представившейся ее матерью. Якобы та находится при смерти и хочет оставить ей наследство.

Для того, чтобы разобраться во всем и вывести самозванку на чистую воду, Арина отправляется в город Марежино, где живет ее «мать». По счастливой случайности в этом городе находится частная генетическая лаборатория, куда Арина обращается за проведением экспертизы. Здесь же она знакомится с экспертом лаборатории, Ильей, и между молодыми людьми возникает симпатия.

Но вскоре Арина начинает понимать, что кто-то в городе не очень рад ее присутствию и сделает все, чтобы она уехала, так и не узнав правду ни о своей «матери», ни о других тайнах, окружающих Арину с первой минуты пребывания в этом странном городе.

Дом на холодном ключе (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Дом на холодном ключе в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Дом на холодном ключе