Регистрация

Любовь на Мальдивах

Love in the Maldives
16 май 2023
Любовь на Мальдивах
Рейтинг: IMDb: 6.1 (450)
Год: 2023
Страна: Канада, США
Режиссер: Колин Тейс
Актёры: Джослин Хадон, Джейк Мэнли, Люси Ньюман-Уильямс, Джулиана Уимблс, Патриция МакКензи, Aisha Hashma Haidar, Iker Anmaday, Rafhan Shareef, Ahmed Rishaan, Namiq
Премьера: 1 апреля 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 84 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEB-DL
Автор туристической колонки отправляется на Мальдивские острова в поисках новых приключений и интересных историй. Во время своего пребывания, она случайно узнает о легендарном кораблекрушении, произошедшем много лет назад у берегов этих островов. Слухи говорят о потерянном сокровище, которое осталось на дне моря вместе с развалинами корабля. Интригованная этой историей, автор начинает исследования и обращается за помощью к эксперту, который работает в отеле, где она остановилась. Эксперт знаком с легендой о кораблекрушении и предлагает помочь автору в поисках потерянного сокровища. Они начинают совместные экспедиции под водой, изучая место крушения и ищут следы прошлого.

Однако, по мере того, как они проводят все больше времени вместе, автор начинает осознавать, что то, что она на самом деле обнаруживает на Мальдивах, может быть гораздо ценнее, чем любое сокровище. Она обнаруживает не только красоту и тайны подводного мира, но и встречает человека, с которым разделяет взгляды, интересы и страсть к приключениям. По мере того, как связь между автором и экспертом укрепляется, они погружаются в новый мир эмоций и романтики. Через свои общие интересы и взаимопонимание, они находят не только потерянное сокровище, но и настоящую любовь.

Фильм рассказывает историю о том, как приключения и поиск сокровищ могут привести к самым неожиданным открытиям, включая настоящие чувства и любовь. Он подчеркивает, что самые ценные сокровища часто находятся внутри нас и в наших взаимоотношениях с другими людьми.

Любовь на Мальдивах (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Любовь на Мальдивах в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Любовь на Мальдивах