Регистрация

Крик 6

Scream VI
23 август 2023
Крик 6
Рейтинг: IMDb: 7.5 (2641)
Год: 2023
Страна: США
Слоган: «New York. New rules»
Режиссер: Мэттью Беттинелли, Тайлер Джиллетт
Актёры: Мелисса Баррера, Кортни Кокс, Дженна Ортега, Джасмин Савой Браун, Мэйсон Гудинг, Хайден Панеттьери, Девин Некода, Джош Сегарра, Джек Чемпион, Лиана Либерато
Премьера: 8 марта 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 123 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Фильм «Крик 6» о старой жуткой истории, когда проходит больше двадцати лет с того момента, как случается первое убийство. Многие привыкли считать ужасного маньяка героем городских легенд. Только немногим выжившим жертвам известна жуткая правда. Призрачное лицо существует на самом деле. Он не останавливается на полпути и всегда упорно идет к своей цели. Его абсурдный, на первый взгляд, выбор целей никогда не бывает случайным. На этот раз загадочный убийца из Вудсборо начинает слежку за старшеклассниками. Ни о чем не подозревающие друзья получают подозрительные звонки и сообщения, знаменующие начало охоты. Семья Сидни снова оказывается в смертельной опасности. Девушка никогда не знала правды о смерти своей матери. Она погибла от рук жестокого Билли Лумиса и его приятеля Стю. Женщина была изнасилована, а ее тело нашли с множеством порезов и глубоких ран. Призрачное лицо возвращается, чтобы закончить начатое. Его внимание приковано к дочери покойной. Сэм и Тара обещают найти способ спасти ее, пока сами не узнают жуткую правду о себе.

Крик 6 (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Крик 6 в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Крик 6