Регистрация

Морские дьяволы. Северные рубежи

17 март 2023
Морские дьяволы. Северные рубежи
Рейтинг: Кинопоиск: 4.347 (7825)
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Александр Картохин, Максим Бриус, Александра Бутько
Актёры: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Виталий Бисеров, Антон Багров, Антон Падерин, Александра Большакова, Иван Паршин, Мария Елизарова, Ольга Сорока, Андрей Павлютин
Премьера: 4 сентября 2017
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 50 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 20 серия
Продолжение популярной многосерийной франшизы «Морские дьяволы» в актуализированном виде – спецподразделение выполняет непростые задачи в суровых условиях на северной границе России. Официально, спецподразделение теперь называется – «Нерпы». Сама группа набирается из профессионалов возрастом около 35-ти лет. Батя, Багира и Бизон выполняют в сериале командно-тактические функции, хотя иногда и оказываются на острие действия. Офицеры группы спецназа «НЕРПЫ» стоят на страже спокойствия и порядка северных рубежей страны в приграничном портовом городе, на берегу одного их северных морей . Они борются со злом во всех его проявлениях. «НЕРПЫ» не только охраняют Северный рубеж государства, но и охотятся за диверсантами, предателями родины, обезвреживают иностранные специальные подразделения. Герои сражаются с контрабандистами и обеспечивают безопасность важных свидетелей. Освобождают заложников, обеспечивают безопасность глубоководных экспедиций и исследований, пресекают попытки уничтожения нефтедобывающей платформы, обезвреживают врагов при попытке дискредитации круглогодичного Северного морского пути и мн. др. В общем, самые сложные, самые опасные и непредсказуемые задания – это то, чем они занимаются изо дня в день.

Морские дьяволы. Северные рубежи (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Морские дьяволы. Северные рубежи в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Морские дьяволы. Северные рубежи